欢迎您访问漳州市交通局网站!
设为首页 | 加入收藏 | 手机版网站 | 联系我们

互动交流

你现在的位置:首页> 互动交流 > 在线咨询 > 内容查看
类  型 在线咨询 提交时间 2017-9-21 18:17:57
标  题 关于网上流传的厦漳大桥永久免费,只收取高速费不收取桥费的说法!
姓  名 陈桂林 性  别
内  容 关于网上流传的厦漳大桥永久免费,只收取高速费不收取桥费的说法!是不是真的?还是只免费国庆小长假??
回复内容 您好!此项事项非我局职责,请咨询有关部门。谢谢!
回 复 人 市交通运输局办公室 点 击 率 1190
 
联系我们隐私申明站点地图使用帮助法律声明设为首页收藏本站

主办单位:漳州市交通运输局      承办单位:漳州市交通运输局办公室

版权所有:漳州市交通运输局    网站备案证编号:闽ICP备08102112号-1

闽公网安备 35060302000144号

建议使用IE7.0及以上版本浏览本网站    访问人数:10585710