欢迎您访问漳州市交通局网站!
设为首页 | 加入收藏 | 手机版网站 | 联系我们

互动交流

你现在的位置:首页> 互动交流 > 在线咨询 > 内容查看
类  型 在线咨询 提交时间 2017-9-19 14:14:38
标  题 厦漳大桥2017年十月真的免费吗?
姓  名 谢女士 性  别
内  容 请问是不是真的??、网友 2017-09-12 10:40 厦漳跨海大桥什么时候取消收费?胡副局长 2017-09-12 10:40 市委市政府高度重视,对此成立了相关工作小组,由龙海市政府牵头负责。并且召开多次协调会,预计力争今年十月一号取消收费。
回复内容 您好!此项事项非我局职责,请咨询有关部门。谢谢!
回 复 人 市交通运输局办公室 点 击 率 7062
 
联系我们隐私申明站点地图使用帮助法律声明设为首页收藏本站

主办单位:漳州市交通运输局      承办单位:漳州市交通运输局办公室

版权所有:漳州市交通运输局    网站备案证编号:闽ICP备08102112号-1

闽公网安备 35060302000144号

建议使用IE7.0及以上版本浏览本网站    访问人数:9888937